Главная - Новости - Поздравляем профессора Алексея Владимирович Маркина с вступлением в должность и.о. декана химического факультета!

20 июля 2021

Химический факультет спешит сообщить, что заведующий кафедрой физической химии, профессор, д.х.н. Алексей Владимирович Маркин назначен на должность исполняющего обязанности декана химического факультета!

Поздравляем Алексея Владимировича и желаем успешной работы на ответственном посту и достижения всех поставленных целей!

Также с радостью сообщаем, что профессор Александр Владимирович Князев, возглавлявший факультет на протяжении последних лет, назначен на пост проректора ННГУ им. Н.И. Лобачевского по учебной работе! Поздравляем и желаем Александру Владимировичу успехов в решении стоящих перед ним ответственных задач на новом посту!

Подробная информация о сотрудниках деканата химического факультета можно найти на посвященной ему странице сайта.