Главная - Новости - О введении временного регламента проведения ГИА

О введении временного регламента проведения ГИА

19 мая 2020

Уважаемые обучающиеся!

Обращаем ваше внимание, что на основании приказа Минобрнауки России от 08.05.2020 № 648 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации» проведение государственной итоговой аттестации в 2019/2020 учебном году будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий.

Временный регламент организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся ННГУ с применением дистанционных образовательных технологий, определяющий порядок организации и проведения государственных аттестационных испытаний, доступен для ознакомления на официальном сайте ННГУ по адресу: http://www.unn.ru/sveden/document.php.

Для разъяснения условий проведения государственных аттестационных испытаний в каждой группе будут проведены предварительные консультации. Расписание государственных аттестационных испытаний и консультаций доступно для ознакомления на сайте факультетов, институтов и филиалов ННГУ.

В случае возникновения обстоятельств, затрудняющих прохождение государственной итоговой аттестации в установленном порядке, вам необходимо незамедлительно сообщить об этом на адрес электронной почты: hotline@unn.ru

 

Приказ ННГУ №287-ОД от 18.05.2020 г.

Все новости